icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
19:33
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

С особой надеждой на лучшее мы готовимся встретить 2021 год. В прошлом хотелось бы оставить все сложности очень непростого, можно сказать, переломного  для всего мира периода

07:54 31.12.2020 16+
Провожая старый год, мы должны усвоить преподнесённые нам уроки, взять на вооружение новые навыки.
Показать полностью...

Охватившая все города и страны пандемия обнажила главные болевые точки, проблемы, над решением которых нам предстоит совместная работа в ближайшем будущем. Однако, несмотря на сложности, Находка продолжила поступательное развитие в разных сферах – благоустройстве, строительстве, социальной жизни и других. Новые формы работы успешно освоили представители областей культуры и образования. Нелегко пришлось предпринимателям, но и здесь мы видим, что наш бизнес сделал акцент на сохранение рабочих мест.

Конечно, самым трудным уходящий год стал для медиков. Считаю, что представители этой профессии, спасающие здоровье и жизнь людей, невзирая на все опасности, совершают настоящий подвиг. В этот сложный период мы стали чаще предлагать друг другу помощь, больше заботиться о близких, проявлять личную ответственность за собственное здоровье. Огромной благодарности заслуживают участники волонтёрского движения, добровольцы.

Мы с надеждой смотрим в будущее, встречаем Новый год с уверенностью в дальнейшем развитии. Конечно, в 2021 году мы продолжим реализацию всех задуманных проектов повышения привлекательности и комфорта жизни в Находке. Это важно для всех нас.

Примите, прежде всего, пожелания крепкого здоровья, стабильности и благополучия, успехов на работе и семейного счастья. Пусть праздничные дни подарят вам хорошее настроение, тёплые встречи, а весь будущий год будет наполнен интересными событиями и хорошими новостями!

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский
2905

Оставить сообщение: