icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
18:42
Четверг, 16 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
104.86 106.25
102.71 103.44
Рекламный баннер 990x90px top

В Приморском крае будет организовано 17 купелей, которые будут готовы к празднику Крещение, который отмечается 19 января

15:03 16.01.2021 16+


По данным Главного управления МЧС по Приморскому краю, воспользоваться купелями можно будет 18 и 19 января. Места для проведения крещенских обрядов организуют по следующим адресам:
Показать полностью...

Во Владивостоке, на острове Руссом, в поселке Подножье, у мужского монастыря, в клубе зимнего плавания «Косатка ДВ», а также у яхт-клуба «Тихий Океан». В Спасске-Дальнем на озере Петросянцево, в Шкотово, в Фокино рядом с церковью поселка, в Большом Камне, в бухте Андреева.

Кроме того жители смогут окунуться в купелях реки Большая Уссурка в Дальнереченске, в реке Арсеньевка, рядом с Покровским мостом, на водохранилище «Кононеновское», в поселке Заводской, селах Екатериновка и Астраханка, поселках Ольга и Кавалерово, а также в Лесозаводске и Лучегорске.

При поступлении заявок о новых местах для проведения крещенских купаний от администраций муниципалитетов и организаций список может быть расширен.

Спасатели напоминают жителям и гостям края о необходимости соблюдать правила безопасности и проводить крещенские обряды только в оборудованных и предназначенных для этого местах.
4264

Оставить сообщение: