icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
19:52
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26
Рекламный баннер 990x90px top

Клубу пенсионеров  "Новая волна"  исполнилось пять лет. Поздравить членов клуба с первой круглой датой приехали представители администрации,  общественных организаций, вокальные коллективы

10:53 22.01.2021
За  время существования  клуб  объединил  более 120  человек в возрасте от 45 до 80 лет. Курирует направление муниципальное учреждение "Физкультура и здоровье". Базу для тренировок предоставляет спортивный клуб "Руслан".
Показать полностью...

С первой значимой датой  объединение от имени главы Находкинского городского округа поздравил  Константин Сапрыкин, он  вручил приветственный адрес руководителю клуба  Наталье  Некрасовой, пожелал участникам объединения здоровья и долголетия, а самой "Новой волне" — расти численно и продолжать прославлять Находку на соревнованиях и показательных выступлениях в России и за рубежом.

Руководитель и идейный вдохновитель членов  клуба Наталья Некрасова уверенна, что в будущем  необходимо  развивать формирования, подобные «Новой волне» на базе других клубов общения пенсионеров по месту жительства.

- Посильная физическая нагрузка необходима в любом возрасте. В нашем случае это также профилактика различных болезней. Хочется, чтобы встречи горожан, закончивших трудовую деятельность, переросли в нужные для здоровья акции. В посиделках за чашкой чая, конечно, есть  польза, но, как известно, движение – основа жизни - убеждена энтузиаст.

В основе занятий членов клуба  – китайская гимнастика, дыхательная, суставная и силовая, то есть в основе те упражнения, которые способствуют оздоровлению организма. Занятия не обходятся и без танцевальных элементов, спортсмены-танцоры с удовольствием разучивают элементы восточных танцев, вальса, польки, танго и самбы. Занятия в клубе «Новая волна» идут на безвозмездной основе, единомышленников призывают присоединиться к объединению.

Добавим, членов клуба "Новая волна" объединяют не только тренировки и участие в соревнованиях, но и общение во время походов в кино, в музеи, поездки в театр, знакомство с природными достопримечательностями Приморского края, участие в городских мероприятиях, таких как "Масленица", "День Победы", "День города", "День здоровья", "День музеев", "Фестиваль национальных культур", "День матери".
3081

Оставить сообщение: