icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
22:11
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26
Рекламный баннер 990x90px top

В минувшие выходные в  спортивном комплексе «Чемпион» состоялось открытие Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл - контакт (полный контакт) и фулл-контакт с лоу-киком

11:05 26.01.2021


Более 250 спортсменов из разных уголков Приморья приняли участие в соревнованиях. На чемпионат съехались кикбоксеры  из самых разных уголков Приморского края: Владивостока, Уссурийска, Находки, Новопокровки, Чугуевского района, Артема, Дальнереченска и Лесозаводска.
Показать полностью...

В торжественном открытии   мероприятия приняла участие депутат Законодательного собрания Приморского края Юлия Марченко, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, член Общественной палаты Приморского края, председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае Виктор Тарабарин, представители администрации и думы Лесозаводского городского округа.

Находку  на чемпионате представляли 6 воспитанников федерации кикбоксинга. Не смотря на то, что некоторые из спортсменов  в подобных соревнованиях принимали участие впервые, они показали отличный результат.

Гриненко Семен,  одержал победу во всех трех боях, принеся сборной золотую  медаль и кубок.    Логинов Ярослав и Тихонов Александр заняли почетные вторые  места, добавив в копилку находкинской команды 2 серебряные медали.  Иванькова Софья  проведя 1 бой принесла команде бронзу. Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин отметил, что за время существования чемпионата уровень участников стал заметно выше.

- С каждым годом растет количество молодежи, которое принимает участие в соревнованиях, что очень радует. Приморские ребята показывают хорошие результаты на турнирах различных уровней – подчеркнул он.
3129

Оставить сообщение: