icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
01:57
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Глава Находкинского городского округа по приглашению главного врача Находкинской городской больницы

10:58 29.11.2021 16+
Альфии Семенюк встретился со студентами Лесозаводского филиала Владивостокского базового медицинского колледжа, которые проходят производственную практику в медицинском учреждении. Многие ребята уже решили связать свою жизнь с нашим городом и приступить к работе в находкинских больницах и поликлиниках.


11 студентов, получающих образование по направлениям «Фельдшер» и «Сестринское дело» проходят практику в Находкинской городской больнице, ещё шесть студентов прибудут в ближайшее время. Ребята набираются опыта  под руководством наставников медицинского учреждения в отделениях общей терапии, хирургии, травматологии, реанимации и педиатрии. Многие из них приняли решение жить и работать в Находке.

- Я рад, что у вас есть такие планы и очень поддерживаю их, так как наши больницы и поликлиники нуждаются в медицинском персонале, - отметил Тимур Магинский. – Свою задачу, как главы города, я при этом вижу в том, чтобы создавать комфортные условия для проживания здесь. Начну с того, что в Находке строятся два дома на 440 квартир для работников бюджетной сферы, в первую очередь медицинских работников и педагогов. Вместе с домами в районе улицы Дальней будет возведена и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура – спортивный комплекс, школа и детский сад. К тому же, я уверен, что сейчас для Находки открыты уникальные перспективы, город стал объектом федерального внимания, и множество программ по модернизации городского пространства будет реализовано в ближайшее время. Вы можете стать свидетелями масштабных преобразований в Находке, а мы будем рады, что из всех перспектив вы выбрали проживание в нашем красивом и уютном городе.

Источник: nakhodka-city.ru

1229

Оставить сообщение: