icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
11:16
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Рекламный баннер 990x90px top

Сотрудники управления ЗАГС администрации Находкинского городского округа провели государственную

17:35 30.11.2021 16+
регистрацию новорождённых, посвящённую Дню матери.

Торжественная церемония имянаречения состоялась в городском роддоме. В праздничный день поздравления принимали родители шести малышей – двух мальчиков и четырёх девочек.
Первые документы - свидетельства о рождении Миланы Пеполь, Давида Нихоца, Валерии Христофоровой, Софии Сергеевой, Сергея Емельянова и Александры Тараненко – счастливым родителям вручила заместитель начальника Управления ЗАГС Елена Краева.

- В этот праздничный день мне особенно хочется поздравить вас, самых добрых и ласковых мам для ваших крох, - поздравила она виновников торжества. – Пройдут и забудутся бессонные ночи, тревоги и усталость. Но ощущение полноты жизни, чувство, что вы нужны ребёнку, останутся с вами навсегда. А, вы, уважаемые папы, будьте надёжной опорой для своих семей. Ведь только на примере собственных отношений вы сможете научить нового человека быть добрым, честным, сильным и уверенно идти по жизненному пути.

Как рассказали в управлении ЗАГС, за девять месяцев 2021 года в Находкинском городском округе родилось 1287 детей, в том числе семь двоен. Сегодня у родителей новорождённых популярны имена Максим, Артём, София, Милана. Редкие имена - Агата, Аврора, Клим, Платон.

Содействие образованию и сохранению крепких семей является одним из приоритетных направлений деятельности управления ЗАГС администрации Находки. Торжественные мероприятия проходят к значимым праздникам - День защиты детей, День семьи, любви и верности, День матери и другим.

1264

Оставить сообщение: