icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
15:58
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Рекламный баннер 990x90px top

Юрий Никулин станет героем нового фильма братьев Андреасян Манюня: Приключения в Москве. Об этом продюсер картины Гевонд Андреасян сказал журналистам на форуме Российский кинобизнес

19:04 27.03.2024 16+
Юрий Никулин станет героем нового фильма братьев Андреасян «Манюня: Приключения в Москве». Об этом продюсер картины Гевонд Андреасян сказал журналистам на форуме «Российский кинобизнес», пишет «Бюллетень кинопрокатчика».

У персонажа будут внешность и голос покойного актера, их воссоздали с помощью искусственного интеллекта, поделился с журналистами соавтор фильма. Он подчеркнул, что создатели ленты получили разрешение от семьи на использование образа от семьи Никулина.

Андреасян отметил, что работа по воссозданию модели заняла у команды около восьми месяцев, а образ звезды советского кино и цирка не будут использовать в промокампании.

На презентации «НМГ Кинопрокат» журналистам были показаны три сцены из сиквела «Манюни». Издание отметило, что «результат действительно впечатляет».

«Приключения в Москве» продолжают историю комедийного сериала «Манюня». Проект экранизирует одноименную повесть Наринэ Абгарян, за которую писательница получила Российскую национальную литературную премию «Рукопись года» и была номинирована на премию «Большая книга».

Кроме трех сезонов проекта Okko вышли также адаптация для кинотеатров «Манюня в кино» и фильм «Манюня: Новогодние приключения». Кроме этого, в планах у «Кинокомпании братьев Андреасян» мультсериал.

«Манюня: Приключения в Москве» должен выйти в российских кинотеатрах 30 мая 2024 года.

Источник: Афиша Daily

232

Оставить сообщение: